Конкурс «Лучшая хозяйка – 2019»

15.10.2019

    В рамках Всемирного дня сельских женщин «Земной поклон, родная мама!» в учреждении  состоялся конкурс «Лучшая хозяйка – 2019» среди педагогов учреждения.

      Победитель Куприянюк Наталья Сергеевна, воспитатель дошкольного образования, решением членов жюри признана Лучшей хозяйкой 2019 и награждена Дипломом I  степени.  Наталья Сергеевна оригинально представила  свои  национальные блюда из картофеля  и  овощные закатки на зиму, используя белорусский фольклор и национальный колорит.  Рассказала рецепты приготовления  и исполнила частушки  на родном белорусской языке.

       Награждая победителя, Абаринова Татьяна Евгеньевна, заместитель заведующего по ОД чествовала замечательную женщину-хозяйку. Отметила, что несмотря на нелёгкий педагогический труд и любовь к профессии, Наталья Сергеевна со всем справляется блестяще: готовит кулинарные шедевры и делится с коллегами рецептами их приготовления, активно участвует в общественной жизни, но при этом остается доброй, ласковой матерью, любящей женой, надежной подругой. И хотя день Натальи Сергеевны загружен до предела (работа, дом, приусадебное хозяйство), душа её остается доброй и открытой для окружающих.

ч 

Татьяна Евгеньевна Абаринова,

заместитель заведующего по ОД